Florentina PAKOSTA*
(Wien 1933 geb.) 3 Radierungen: u. a. "Freundinnen" Nr. 18/100 und 47/70, jeweils signiert, u. a. datiert: 1968/72, Blattformate ca. 35 x 26,5 cm bzw. 65 x 49,5 cm SW 360 - 500
Privat-Sammlung Dipl.-Ing. Josef Walter
02.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Florentina PAKOSTA*
Auktion: | Sommerauktion (Kunst & Antiquitäten) |
Datum: | 02.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.07. - 02.08.2012 |